Регулировать трафик в ГИБДД - оплата экзамена через госуслуги.

Главная > Получение документов > Госуслуги > Как записаться через госуслуги на сдачу экзамена в гибдд

Госуслуги открывают перед гражданами удобные возможности для осуществления различных административных процедур онлайн. Сдача экзамена в ГИБДД – одна из таких процедур, которую можно пройти, не отходя от компьютера.

Для того чтобы записаться на сдачу экзамена через госуслуги, необходимо иметь аккаунт на портале. После авторизации в личном кабинете можно выбрать соответствующую услугу и заполнить необходимые данные.

Онлайн-процедура записи на экзамен значительно упрощает жизнь гражданам, позволяя избежать очередей и лишних бумажных формальностей. Процесс занимает минимум времени и сил, благодаря чему можно сосредоточиться на подготовке к сдаче экзамена.

Регистрация через госуслуги

Для записи на сдачу экзамена в ГИБДД через госуслуги необходимо зайти на официальный сайт портала и авторизоваться на портале. Если у вас еще нет аккаунта, его можно зарегистрировать, предоставив необходимые персональные данные.

Шаг 1: После успешной авторизации на портале необходимо выбрать раздел «Госуслуги Получение документов» и перейти в соответствующий раздел.

Шаг 2: После этого следует найти услугу «Запись на сдачу экзамена в ГИБДД» и выбрать ее.

Шаг 3: Далее вам нужно будет заполнить необходимую информацию, выбрать удобное время и место проведения экзамена. После этого подтвердить запись на экзамен и дождаться уведомления о подтверждении записи.

Таким образом, регистрация через госуслуги позволяет удобно и быстро записаться на сдачу экзамена в ГИБДД, освобождая от необходимости посещать офисы и стоять в очередях.

Шаги для записи на экзамен

Шаг 1: Перейдите на официальный сайт госуслуги и авторизуйтесь под своим личным профилем.

Шаг 2: В разделе «Госуслуги получение документов» найдите категорию «Запись на сдачу экзамена в ГИБДД» и выберите нужный сервис.

Шаг 3: Заполните все необходимые поля, укажите удобную дату и время для прохождения экзамена.

Шаг 4: Подтвердите выбранные данные и отправьте заявку на запись на экзамен.

Шаг 5: Дождитесь подтверждения записи на экзамен через личный кабинет на сайте госуслуг.

Шаг 6: Приходите вовремя в выбранное отделение ГИБДД для сдачи экзамена.