Простой способ заказа ситуационного плана участка через государственные онлайн-сервисы

Главная > Получение документов > Госуслуги > Как заказать ситуационный план земельного участка через госуслуги

Госуслуги предлагают удобный способ получения необходимых документов онлайн. Если вам требуется ситуационный план земельного участка, то теперь вы можете заказать его просто и быстро через государственный портал. Этот сервис позволяет сократить время ожидания и упростить процедуру получения документации.

Как заказать ситуационный план через Госуслуги

1. Зайдите на официальный сайт Госуслуги по ссылке gosuslugi.ru.

2. Войдите в свой личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его еще нет.

3. В разделе «Услуги» найдите категорию «Имущество и земельные участки».

4. Выберите услугу «Получение документов о земельном участке» и нажмите «Заказать».

5. Укажите необходимую информацию о земельном участке и заполните заявку.

6. Выберите способ получения готового документа: электронный или на бумаге.

7. Оплатите услугу, если это требуется, и подтвердите заказ.

8. Дождитесь уведомления о готовности документа и получите его в указанном формате.

Оформление заявки

Для оформления заявки на получение ситуационного плана земельного участка через Госуслуги необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зайдите на официальный сайт Госуслуги.
  2. Авторизуйтесь под своим личным кабинетом.
  3. Найдите раздел «Заказ услуги» или аналогичный.
  4. Выберите услугу «Получение ситуационного плана земельного участка».
  5. Заполните необходимую информацию по земельному участку (адрес, кадастровый номер и т.д.).
  6. Подтвердите данные и завершите оформление заявки.
  7. Дождитесь уведомления о готовности плана через личный кабинет или по электронной почте.

После завершения этих шагов, вы сможете получить ситуационный план желаемого земельного участка удобным для вас способом.