Сайт
МБОУ "СОШ № 2"
г.Усть-Илимск
В декабре, ученики и учителя нашей школы, принимают участие в традиционной акции «В Новый год с открытым сердцем!». Цель этой акции проявление внимания к детям с ограниченными возможностями здоровья и формирование у ребят таких нравственных качеств как сочувствие, понимание, милосердие.
Организаторами выступают депутаты палаты учащейся молодежи городского Молодежного парламента. В рамках акции ведется добровольный сбор средств для приобретения новогодних подарков детям с ограниченными возможностями. И мы не смогли остаться в стороне.
В этом году на подарки детям, с ограниченными возможностями здоровья, мы собрали 1472 рубля 50 копеек. Все средства переданы организаторам.
Большое спасибо за участие ребятам и учителям нашей школы. Мы очень рады, что среди нас есть такие равнодушные люди!!! Фотоотчет
ГРИН МБОУ «СОШ № 2»