Версия сайта для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта:
Интервал между буквами: Обычный Средний Большой

Сайт

МБОУ "СОШ № 2"

г.Усть-Илимск

Вахта памяти

 Забыть тот горький год неблизкий
Мы никогда бы не смогли.
По всей России обелиски,
Как души рвутся из земли.

Чем дальше от нас уходит война, тем слабее становится память о ней. Не потому что мы хотим забыть о ней, а потому что «время сглаживает буквы памяти», что таит серьезную опасность.

9 мая - День Победы. В этот день 73 года назад закончилась Великая Отечественная война. Эту радость разделяют все жители нашей страны. Мы помним историю своей страны, ежегодно 9 мая мы принимаем участие в праздничных мероприятиях в рамках празднования годовщины Великой Победы. К торжественному митингу готовились: ребята школьного объединения «Патриот России» провели акцию «Честь и слава воинам ВОВ» по сбору средств на живые цветы. В стороне не остался ни один ученик, педагог школы. Ученики, которым было поручено возлагать цветы, нести Вахту памяти волновались, несмотря на то, что все хорошо отрепетировали. Каждый понимал меру ответственности порученного дела! Нести почетный караул в рамках Вахты памяти в честь празднования 73 годовщины Великой Победы у Обелиска Славы это большая честь для каждого. Спасибо нашим солдатам, воинам ВОВ, что над нами мирное Небо!

Председатель школьного обединения «Патриот России» МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет

Полезные ссылки

Госуслуги  Телефон долверия uiteldor  scratch cat1 ЧАС КОДАЧас кода Англ Foxford я родитель  Егэ2016 logo giaМинистерство образования и науки РФ RONЦентр трудоустройства выпЦОР Управление образованияfobr     Администрация УИ FIPI    Персональныеданные.дети    правовой портал i