Если вам одиноко...

Сайты педагогов

Белова М.С. Подымахина Е.И. Лыкова Е.В. Береснева В.В. Кобыжакова О.А. Банщикова И.Ю. Янченко Т.В.

Газета "Школьный экспресс"

Ломоносов - гений русской культуры

Спецвыпуск газеты "Школьный экспресс" посвящен Михаилу Васильевичу Ломоносову (для увеличения кликните по страницам газет).

Ломоносов1  Ломоносов23   Ломоносов45

Школьный экспресс (декабрь 2015)

газета декабрь 1 газета декабрь 2-3 газета декабрь 4-5 газета декабрь 12 газета декабрь 6-7  газета декабрь 8-9  газета декабрь 10-11

Читайте новый выпуск газеты "Школьный экспресс". Кликните по странице для ее увеличения.

Экологический выпуск газеты "Школьный Экспресс"

Работа экологического объединения освещается в газете "Школьный Экспресс". Мы продолжаем свою работу и призываем всех: «Уважайте законы природы - ведь только в содружестве с ней может быть счастлив человек. И помните: экология начинается с каждого из нас!» (для просмотра кликните по ссылкам)

Часть1

Часть2