Конкурсы! Голосования!

Конкурсы осенью:

VI Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им»​​​​​​​​​​​​​​ (регистрация уже началась, старт 1 ноября).

Он-лайн проект "Изучи интернет" (подготовка к чемпионату по окончении выдается сертификат об уровне подготовки).

Программируем играя:  Час кода - 2016 Эльза и Анна, AngryBirds, Minecraft, Ледниковый период, Дисней, Звездные войны,

Платные дистанцоинные конкурсы:

Конкурс по информатике «Бобёр 2017» (дата проведения 13-19 ноября, рег. взнос - 70 руб )

Конкурс по информатике "КИТ" (заявки до 16.10, дата проведения 29.11)

Тут можно смотреть задания конкурса "Бобер"и тренироваться к конкурсу в следующем году.

КИО  (подробнее о конкурсе и задания прошлых лет на сайте)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Посвящение в первоклассники

20 октября состоялся праздник для первоклассников – «Посвящение в первоклассники!». Волонтеры-коммуникаторы отряда «Верные друзья» подготовили интересную программу. Первоклассников поздравляли все: танцевальная группа «Эльби» исполнила красивый танец, театральная студия «Веселая планета» представила картинки из школьной жизни, старшеклассники спели душевную песню, посвященную учителю. Первоклашки и сами пели, играли в подвижные игры, показывая, что они уже сплоченный коллектив, танцевали. Родители вручили каждому подарки на память. Праздник удался, все были счастливые и веселые!

ГРИН МБОУ «СОШ № 2»  (Фото тут)