«Новогодний блиц турнир!»

Cо 2.12 по 20.12.13 в нашей школе прошли соревнования по волейболу среди учащихся 7х-11х классов. В соревнованиях приняли участие самые ловкие, самые  выносливые, самые гибкие, самые физически развитые дети. Участников собралось не мало, а зрителей и болельщиков вдвое больше.

Необычность и азарт соревнованиям придала команда учителей и гостей нашей школы. Все ребята хотели попытать свои силы в борьбе за победу именно с этой командой. На протяжении всего турнира царила атмосфера позитивного, спортивного настроения. Ребята переживали и поддерживали участников соревнований.

Итоги конкурса:

1 место- Команда «Учителя и гости»

2 место- Команда 11 класса

3 место- Команда 9 «А» класса

4 место- Команда 9 «Б» класса

5 место- Команда 8 «А» класса

6 место- Команда 7 «А» класса

Поздравляем наших юных спортсменов , желаем им крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом, а продвигаться вверх по спортивной лестнице.