Поздравь своего учителя

Вечером оформили пространство «Демонстрация» поздравительными газетами.

DSC04926

Ранним утром в холле звучала школьная музыка, живой коридор из лучших учеников придавал торжественность. Лица учителей и учеников светились улыбками.

DSC04935

Поздравить педагогов на сцене нам помогли ребята, которые занимаются в театральной студии Центра детского творчества «Веселая планета».

DSC04968

День прошел интересно, творчески. Все ребята к своим обязанностям подошли ответственно. Председатель совета учащихся, Большаков Костя, нас похвалил.

DSCN6099DSCN6110DSCN6131

ГРИН МБОУ «СОШ №2»