Линейка

Второго сентября на школьном дворе состоялся традиционный праздник - День знаний. Открылся он  Торжественной линейкой. Председатель Совета обучающихся, «Ученик года 2013», Калугин Никита дал напутствие на новый учебный год.
    Главными героями были первоклассники: для них прозвенел первый звонок.  День знаний начался с урока «Здоровые дети – в здоровой семье». Во всех классах прошли мастерские, целью которых было привлечение внимания ребят к своему здоровью, выработка ценностей и ориентиров здоровой, успешной личности. Теоретически с этим справились все. Пространство «Демонстрация» к концу занятий заполнилось интересными «продуктами» деятельности.

Председатель школьной комиссии ГРИН  Кобыжакова Анна

IMG 2152 IMG 2157