И снова «КИБЕР-КВИЗ»

Кибер-квиз

11 февраля отмечается всемирный день Информационной безопасности. В рамках этого события 18 февраля в нашей школе состоялась интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ». Это захватывающая командная интеллектуальная игра, которая развивает навыки безопасного поведения в сети Интернет. Задания для игры были подготовлены экспертами Лаборатории Касперского. В ней приняли участие учащиеся 8 классов.

Ребята успешно справились с заданиями и показали высокий уровень знаний в сфере информационной безопасности. Игра получилась интересной, содержательной и веселой.

Поздравляем победителей и участников!     Фотоотчет