"Лыжня России 2020"

Лыжня России 2020Лыжня России 2020 – самый массовый спортивный турнир страны! На старт соревнования лыжной базы поселка Невон вышли все, кто более или менее уверенно держится на ногах, и у кого есть желание доказать миру, что он непризнанный чемпион лыжных гонок.

Мы ежегодно принимаем активное участие в этом масштабном зимнем празднике спорта. Даже родители встали на лыжи. Несмотря на усталость, никто не отказался от порции горячей каши и чая, это прибавило сил и настроения. Все было очень здорово!

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет