Карантин продлен до 15 февраля

Приказ № 035 от 11.02.2020 г. О продлении дистанционного обучения в период заболеваемости гриппом и ОРВИ

Продлено дистанционное обучение 1-11 классов по причине гриппа и ОРВИ до 15.02.2020г. по согласованию с Главным государственным санитарным врачом по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району и Управлением образования Администрации города Усть-Илимска.

Учебные занятия будут проходить дистанционно с использованием Интернет-технологий, сайта школы, электронных образовательных ресурсов в Единой школьной образовательной сети «Dnevnik.ru».

Зачетные мероприятия, необходимые для проверки качества усвоения учебного материала, будут проведены в течение 2 дней с начала учебных занятий.

10-11 классы приступают к занятиям 15.02.2020г.

1-9     классы приступают к занятиям 17.02.2020г.