«Научный калейдоскоп»

Научный калейдоскопВ прошедшую субботу в «Гимназии № 1» прошла традиционная городская интеллектуальная игра «Научный калейдоскоп» для учащихся 5-8 классов школ города. Команда нашей школы приняла в ней участие.

В этом году интеллектуальная игра «Научный калейдоскоп» была посвящена Победе в Великой Отечественной войне с фашизмом. Ребята перемещались по станциям своего маршрута. На каждой станции их ждали интересные и познавательные задания, которые не всегда легко было решить.

Но наша команда проявила находчивость, сплоченность и быстроту реагирования, что помогло нам достойно справиться с испытаниями. Все получили новые знания, узнали много интересного и конечно заряд положительных эмоций.

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет