Форсайт-сессия «Вертушка федеральных проектов РДШ»

Проекты РДШ10 января в Центре детского творчества прошла Форсайт-сессия «Вертушка федеральных проектов РДШ» для актива местного отделения РДШ. И, конечно, активисты нашей школы не смогли остаться в стороне и приняли участие в этом мероприятии.

Мероприятие началось с тренинга. Ребята играли в игры, это помогло им познакомиться и завести новых друзей.

А так же, был снят видео-клип с танцем РДШ, который можно посмотреть пройдя по ссылке https://vk.com/video-187510360_456239017.

Участникам и педагогам была предоставлена возможность ознакомиться с федеральными проектами РДШ. Надеемся, что каждый выбрал для себя интересные проекты, которые ему захочется реализовать.

ГРИН МБОУ «СОШ№ 2» Фотоотчет