С Новым годом!

С новым годомНовый Год – замечательный праздник! Волонтеры отряда «Верные друзья» не оставили без веселья и старшеклассников. Дед мороз со Снегурочкой поздравили всех, организовали новогодние игры, хоровод. Ребята каждого классного коллектива представили новогодние поздравления: кто пародией на известного популярного певца, кто новогодней сказкой, кто веселой игрой.

Особенно всех увлекло караоке, каждый хотел попробовать исполнить известный хит. После выступлений организовали новогоднюю дискотеку, танцевали все. Было очень весело, празднично и интересно.

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет