КТД «НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ»

Акция СнежинкаВ преддверии Нового Года хочется создать вокруг себя атмосферу сказки, чуда. С этой целью в школе было организовано коллективное творческое дело «Новогодние фантазии». Оно проходило в три этапа: украшение классной комнаты, выпуск новогодней стенгазеты и оформление школы.

Cколько фантазии, любви, творческих идей увидели мы, пройдя по кабинетам школы. Ребята экспериментировали с дождем, мишурой, сделав из них прекрасные украшения в виде елочек и подвесных гирлянд, вырезали объемные снежинки, во многих классах блестели и переливались разноцветными огоньками игрушки, оригинально нарядили елки все это помогает создать в школе теплую атмосферу семейного праздника.

К оформлению рекреаций школы подключились родители, вместе с ребятами начальной школы украсили пространство большими северными оленями. Новогодние газеты украсили живописными творениями школьные пространства «Демонстрация». Каждая работа создала праздничное настроение и передала любовь ребят к этому празднику. На пестрых листах бумаги поздравления с Новым годом, пожелания, традиционная символика праздника: елка, Дед-Мороз, игрушки, символ будущего года. Волонтеры провели мастер-класс и акцию «Снежинка». Конечно, Новый Год – замечательный праздник!

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет