Новогодний квартирник!

Новогодний квартирникВ преддверии Нового года, в нашей школе вновь был организован Новогодний квартирник. 20 декабря ребята собрались в актовом зале, в теплой и непринужденной обстановке.

Наш квартирник прошел на ура! Все вместе пели песни, смотрели танцы, играли и просто хорошо проводили время. Закончили встречу добровольными взносами для подарков детям в рамках акции «В Новый год с открытым сердцем».

Повторим в следующем году! Надеемся, что проведение квартирника станет нашей новогодней традицией.

ГРИН «МБОУ СОШ № 2» Фотоотчет