Итоги первой четверти

Линейка Итоги 1чВ ноябре прошла общешкольная линейка по итогам 1 четверти 2019-2020учебного года.

Чествовали тех, кто закончил четверть на «4» и «5», тех, кто участвовал в жизнедеятельности школьного сообщества, спортсменов, которые представляют город на региональном и Российском уровне.

Ученики нашей школы приняли активное участие в проведении городских мероприятий, областных акций «Высокая ответственность!», «Будущее в моих руках», направленных на профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде, городских спортивных соревнованиях, городских акциях, в школьных мероприятиях в рамках Дня знаний, образовательного модуля «Здоровое поколение, здоровая нация», в школьных пространствах «Проектирование», «Деятельность», «Демонстрация», «Рефлексия». Реализованы социально значимые проекты: «Милосердие», «Поздравь своего учителя!», «Самоуправление», «Посвящение в первоклассники», «Посвящение в пятиклассники».

Учащиеся отряда волонтеров-коммуникаторов «Верные друзья» реализовывали социально значимый проект «Помним,гордимся», акции: «Подари улыбку класса», «Настроение школы», «Школьная форма», «Мы за ЗОЖ».

Школьное объединение ГРИН освещало жизнедеятельность школьного сообщества на школьном сайте.

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет