Посвящение в первоклассники

Посвящение в 1-классники24 октября 2019 года ребята реализовали социально значимый проект «Посвящение в первоклассники». Было много интересных викторин, коллективных игр. Поздравили первоклассников и старшие ребята – представили танцы, спели песни.

Сами первоклассники показали себя дружной командой, отвечали на все вопросы, все вместе пели песни о дружбе, участвовали в викторинах, играх на сплочение. Волонтеры отряда «Верные друзья» организовали традиционный флэш-моб.

Теперь они настоящие ученики!

ГРИН «МБОУ СОШ№2» Фото- и видеоотчет