День пожилого человека

День пожилого человекаВстречи поколений стали традиционными в нашей школе. 1 октября ребята поздравляли жителей дома-интерната для инвалидов и престарелых «Лидер». В рамках долгосрочного проекта «Милосердие» наше объединение «Патриот России» вот уже много лет поздравляет с праздниками, помогает жителям дома-интерната. В этом году, в День пожилого человека, мы поздравили жителей песнями и открытками. Волонтеры отряда «Верные друзья» реализовали социально значимый проект «Помним, гордимся» - посетили тружеников тыла, детей войны.