День самоуправления

СамоуправлениеК этому дню мы начинаем готовиться с самого первого дня сентября. Все ждут День учителя не только для поздравления любимых учителей, но и чтобы попробовать свои силы в роли учителя. На первом заседании Совета мы выбрали директора, завучей, социального педагога. Уроки вели самые достойные, готовились заранее, на педсоветах обсудили все до каждой мелочи. Очень старались провести День самоуправления на высоком уровне. И все у нас получилось! Первыми в школу в День учителя прищли ребята, которые работали над проектом «Поздравь своего учителя!». Педагогов встречали у входа подарками, поздравлениями. Начались учебные занятия, педагоги были определены в 12 класс и также посещали занятия по расписанию. Все справились со своими обязанностями, уроки прошли очень интересно, на переменах был порядок. Это был настоящий праздник, педагоги на торжественную часть пришли с улыбками, ребята-учителя выглядели уставшими, но счастливыми.   День удался!

ГРИН МБОУ «СОШ №2» Фотоотчет