Модуль «Здоровое поколение – здоровая нация»

Здоровое поколениеС 2 по 06 сентября 2019 года в школе прошел образовательный модуль «Здоровое поколение – здоровая нация». Работа в образовательных пространствах «Проектирование», «Деятельность», «Демонстрация», «Рефлексия», «Высокая ответственность», «ЗОЖ», «Безопасное детство».

Отряд волонтеров «Верные друзья» организовывали работу во всех пространствах. Ребята в группах работали над правами и обязанностями, говорили о правилах поведения на дорогах, в школе и дома, создавали интересные проекты, реализовывали их «здесь и сейчас». В пространстве «ЗОЖ» ребята провели Веселые старты.

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет