Фестиваль песни «О ней, о России, я песни пою»

Фестиваль песни в НаймушинаXXIII городской месячник патриотического воспитания детей и молодежи завершился фестивалем «О ней, о России, я песни пою» в ДК им. И. И. Наймушина. Это был настоящий праздник. Через песни промелькнули исторические эпохи о героях Великой Отечественной войны, о воинах, выполнявших свой интернациональный долг за пределами России, о великих просторах и красоте нашей Родины. Мы представили музыкальную композицию «Моя Россия», победившую на школьном фестивале военной и патриотической песни «О ней, о России, я песню пою» 26 февраля, исполнили ее ученики вокального ансамбля «Звездный дождь», танцевального объединения «Созвездие Эльби», объединения «ЮнАрмия». Ребята очень отличались по возрасту, от второклассников до самых старших – будущих выпускников, одинадцатиклассников. Зал провожал артистов бурными аплодисментами.

Председатель школьного объединения «Патриот России» МБОУ «СОШ №2» Фотоотчет