Открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

ОБЖ1 марта, в первый день весны, в школе прошли мероприятия «Открытого урока» по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Специалисты ФГКУ « 14 ОФПС МЧС России по Иркутской области», Отдела надзорной деятельности   и профилактической работы по г.Усть-Илимску и Усть-Илимскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Иркутской области, МКУ «Центр обеспечения безопасности и защиты населения города Усть-Илимска от чрезвычайных ситуаций» рассказали о безопасном поведении на льду, на воде, при пожаре. Показали интересные ролики. Практическая часть была самой интересной! Ребята попробовали себя в качестве пожарных – на скорость надевали спецодежду, надевали кислородные маски на пострадавших.

ГРИН МБОУ «СОШ №2» Фотоотчет