Конкурс "Защитник Родины моей!" завершен

В начале февраля в рамках Месячника патриотического воспитания среди учеников 5-7 классов был объявлен школьный конкурс компьютерной графики на тему "Защитник Родины моей!"

Ребята рисовали в программах OpenOffice.org.Draw или LibreOffice.org.Draw. Рисунков было очень много, поэтому был сделан предварительный отбор, и лучшие работы были выставлены на онлайн-голосование на школьном сайте. Теперь уже сами ребята могли выбирать победителя.

На данный момент голосование за лучшую работу завершено. Определились победители и призеры конкурса. Ими стали авторы работ:

Защитник 1 Защитник 2 Защитник 3

Поздравляем юных художников! Желаем им творческих успехов!

Остальные работы вы можете посмотреть  по ссылке                                                      ГРИН МБОУ "СОШ № 2"