Фестиваль военной и патриотической песни «О ней, о России, я песню пою...»

Солдатская песняЗавершается месячник патриотического воспитания. 26 февраля в школе состоялся фестиваль военной и патриотической песни «О ней, о России, я песню пою». Подготовились все классные коллективы. Через песни и стихи вспомнили несколько исторических эпох, и героев Великой Отечественной войны, и воинов, выполнявших свой интернациональный долг за пределами России. Ребята читали стихи и пели песни о великой нашей Родине, о своей малой Родине – нашем городе.

Все классные коллективы отмечены благодарностями, а лучший номер, музыкальная композиция о России, будет представлен на городском фестивале в МАУК «ДК им. И. И. Наймушина».

Председатель школьного объединения «Патриот России» МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет