Отрытие Года Театра

Новый год ТеатраТоржественное открытие Года Театра начали общешкольной линейкой, где школьникам представили видеозаписи с приветствием Министра образования Иркутской области Перегудовой Валентины Васильевны, Министра культуры Иркутской области Стасюлевич Ольги Константиновны, посвященным Году Театра.

Объединение «Театральные ступеньки» МАОУ ДО ЦДТ представили спектакль «Новогодние фантазии», в представление включились классные коллективы, волонтеры организовали «Театр за ширмой»: на сцену приглашались желающие, им поручались роли, ведущий читал сценарий, рождался спектакль «здесь и сейчас». Исполнители порученных ролей быстро почувствовали себя артистами и вжились в роль.

Так интересно мы открыли Год театра и встретили Новый год по старому стилю.

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет