Новогоднее насторение

Новогоднее настроениеУже в начале декабря мы ощутили празднично–новогоднее настроение и захотели поделиться им с другими учащимися. Мы решили нарядиться в сказочных героев и поздравить учеников начальной школы. Так родился проект «Новогодние загадки».

21.12 в класс к ученикам 2Б пришли Дед Мороз со Снегурочкой, Кот в сапогах, Снеговик, Царевна – Несмеяна, Дядя Степа – светофор, Колдун и Незнайка. Мы, в образах сказочных героев загадали второклассникам загадки и вручили сладкие призы. У них поднялось настроение, они бойко отгадывали загадки и теперь ждут нас еще в гости.

ГРИН 8Б класса