Конкурс по статистике

Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация статистиков» при поддержке Федеральной службы государственной статистики организует Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд». Конкурс проводится с 1 сентября 2018 года по 31 мая 2019 года, регистрация и представление работ до 31 декабря 2018 года.

Материалы конкурса (положение, регламент, задания и др.) размещены на сайте www.rusasstat.ru, по вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться по адресу эл. почты svod@stat.irtel.ru, тел.: 8-3952-33-51-70.