Торжественная линейка

Линейка Юбилей14 ноября в школе прошла торжественная линейка по результатам работы над проектом «С юбилеем, родная школа!», который стартовал в сентябре: 3 сентября 2018 года в школе прошел сбор «ШОК» по теме: «С юбилеем, любимая школа!» в рамках образовательного модуля «Я гражданин России», началась работа по сбору исторических материалов, фотографий, по подготовке художественных номеров. 09 ноября 2018 года завершился 1 этап проекта «С юбилеем, любимая школа!» в ДК им. И.И. Наймушина грандиозным мероприятием: прошла творческая встреча обучающихся, педагогов, выпускников школы, педагогов ветеранов.

Выступление учеников в концертных номерах, школьных объединениях показало высокий уровень творчества, подготовки, ответственности к порученному делу. Каждый участник проекта получил грамоту и сладкий приз, ребята были довольны.

ГРИН МБОУ «СОШ №2» Фотоотчет