Хранители времени

В МБОУ «СОШ №2» в рамках недели молодого педагога во 2 «А» классе прошло интегрированное занятие окружающего мира и математики по теме: «Хранитель времени». Марина Николаевна, учитель начальных классов, построила урок в проектной деятельности. Учащиеся создавали альбом «Хранитель времени», где выполняя интересные задания, заполняли его страницы. Работая в группах, используя собственный опыт и поиск новой информации, учащиеся продемонстрировали хороший уровень сформированности коммуникативных и регулятивных универсальных учебных действий. На этапе рефлексии все учащиеся обозначили, что провели время с пользой.

Зам. директора по методической работе Бровкина Н.В. Фотоотчет