День Учителя!

День учителя 35

Знай, педагоги здесь в России -
Источник доброты и силы.
Им сила знаний всем дана!
Знай, в жизни главная она!

Согласно плана работы школы, в целях создания условий торжественности и праздника, посвященного Дню учителя, 5 октября 2018 года состоялся День самоуправления. Готовились к этому дню: школьное пространство «Демонстрация» с утра сияло поздравительными стенными газетами, звучала музыка, построенные в две колонны волонтеры и все желающие встречали педагогов у входа с шарами, цветами и поздравлениями.

Все учителя-дублеры (ребята) справились со своей задачей, учащиеся вели себя достойно: выполняли Устав школы, дресс-код, порадовали в этом году ученики 12А (педагоги): проявили себя как обучающиеся дисциплинированные, мотивированные на учебу, подающие пример младшим.

Все прошло интересно, насыщенно. После уроков мы провели педагогический совет, обсудили проблемные вопросы, успехи, подвели итоги.

В актовом зале поздравили педагогов с профессиональным праздником.

ГРИН «МБОУ СОШ №2» Фотоотчет