С юбилеем, дорогая школа!

50На юбилей принято дарить подарки. День рождения школы - не исключение. Новый учебный год начался с того, что учащиеся школы совместно с педагогами изучали материалы по истории школы, о том, как строилась школа, кто были ее первые педагоги, первые выпускники, традиции школы. Каждый из классов выбрал проект, который учащиеся будут реализовывать в течение месяца. Учащиеся 6 «А» класса были удивлены, что в МБОУ «СОШ№2» из 22 школьников класса у 16 человек их мамы, папы, бабушки и дедушки учились в стенах этой школы. Помнят своих первых педагогов, классных руководителей, дома детям родители рассказывают, как жили они, что атмосфера в нашей школе всегда была дружелюбной и положительной. Лучший преподавательский состав работал и работает в стенах нашей школы!