Что ж, пришла пора собираться в поход

Стало традицией, что проводимый в начале учебного года день «Здоровья» учащиеся теперь уже 6 «А» класса ходят в поход. И первый вопрос, которые ученики класса задали классному руководителю: «А когда в поход?». И вот свершилось. Мы идем в поход. Рядом с нами 11 «А» класс, будущие выпускники школы. Погода как на заказ. После дождливых дней, пригревает солнышко, радуя нас. Дружной компанией с шутками садимся в микроавтобус и едем на невонские поля. Первым делом надо поесть, порадовать друзей кулинарными изысками. Ведь родители положили нам с собой самое вкусненькое, а на природе вся еда еще вкуснее. Подкрепились, а теперь играть, а еще посмотреть есть ли грибы, ягоды в перелеске. И сколько было восторгов, когда нашли в лесу рыжики, подосиновики, белые грибы. Повторили, используя живые объекты, учебный материал прошлого года. Классно отдохнули!