День солидарности

3 сентября в рамках образовательного модуля «Я гражданин России». Главной целью было – формирование толерантного сознания обучающихся. В актовом зале прошли информационные школьные линейки, посвященные Дню солидарности борьбы с терроризмом. Ребята с интересом и скорбью посмотрели фильм о трагедии в Беслане. Высказывали свое отношение к терроризму. Обсуждение продолжилось на консультационных пунктах, где они работали в разновозрастных группах. В пространстве «Проектирование» ребята работали над социально значимыми проектами.

ГРИН МБОУ «СОШ №2» Фотоотчет