«В сердцах и книгах память о войне»

Конкурс чтецов Гор14 апреля в Центральной детской библиотеке «Первоцвет» проходил конкурс чтецов посвященный Великой Победе «В сердцах и книгах память о войне». Школу №2 на этом конкурсе представляли 2 ученицы. Это Катя В. из 1 Б класса и Ангелина Ш. из 4 А класса. Особенно хорошо выступала Ангелина. Ее выступление сопровождалось проникновенной музыкой. Кате на конкурсе было трудно т. к. она была самой маленькой участницей конкурса. Девочки за свои выступления получили сертификаты участников. Учителя получили благодарности за подготовку учащихся.