«Лучший ученик года – 2018»

Ученик года1Конкурс «Лучший ученик года – 2018» стартовал! Наш ученик достойно выдержал испытания первого дня: «Самопрезентация» и «Поединок».

В группу поддержки на открытие Конкурса вошли одноклассники, педагоги. Болеют за конкурсанта все члены его большой семьи. В конкурсе «Самопрезентация» он показал себя творческим, активным человеком, он таковым и является. На всех школьных творческих встречах поет, танцует. Представляет школу на муниципальных творческих конкурсах. В конкурсе «Поединок» с напарником они представляли обсуждение темы «Волонтерство». Он сам является руководителем школьного отряда волонтеров «Верные друзья», входит в городской отряд волонтеров общественной организации «Молодая гвардия», делает все добрые дела от души!

ГРИН «МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет