Фестиваль военной и патриотической песни

Патриотич песня

Завершается месячник патриотического воспитания. 22 февраля в школе состоялся фестиваль военной и патриотической песни. Подготовились все классные коллективы. Через песни и стихи вспомнили несколько исторических эпох, и героев Великой Отечественной войны, и воинов, выполнявших свой интернациональный долг за пределами России. Ребята читали стихи и пели песни о великой нашей Родине, о своей малой Родине – нашему городу, его 45-летнему юбилею посвятили любимые песни. Одну из них и выбрали на городской фестиваль «Усть-Илимск. Молодость. Мечта», посвященный 45-летию города.

Председатель школьного объединения «Патриот России МБОУ «СОШ №2» Фотоотчет