Уроки мужества

Горячие сердца 19В день Торжественной церемонии награждения лауреатов инициативы 15 февраля 2018 года в школе прошел урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Целью проведения урока мужества являлось формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

Председатель школьного объединения «Патриот России» подготовила интересную презентацию, документальные фильмы, гимн общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Многое было рассказано о почетной книге и нагрудном знаке. Ребята с интересом слушали, смотрели, а затем в группах создали страничку на листах А-3 «Горячее сердце», где рассказали о волонтерах, о мужестве и о Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет