Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Сталинградская битва

Сталингр бива 12 февраля знаменательная дата – День Воинской Славы России - Сталинградская битва, которая повернула ход событий Великой Отечественной Войны. Мы подготовили радиогазету о событиях боев на Волге в 1942 -1943 годах, ведь немецкие войска начали атаку в сентябре 1942 года. Стенную газету о тех памятных событиях разместили в школьном пространстве «Демонстрация», здесь и рассказали ребятам, как защитники Мамаева кургана не позволили врагу перейти на другой берег Волги. Контрнаступление советских войск успешно завершилось 2 февраля 1042 года. Показали памятник «Родина Мать», который установлен на Мамаевом кургане. Ребята слушали с интересом. Многие были удивлены такому большому периоду борьбы за Сталинград, восхищались мужеством наших воинов.

Председатель школьного объединения «Патриот России» МБОУ «СОШ№2»