Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Открытие XXII месячника патриотического воспитания

Линейка патриот 04Согласно плана работы школы, в целях воспитания гражданственности, патриотизма, любви к своей Родине, знаний о героях России, в школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию XXII месячника патриотического воспитания.

В подготовке и проведении торжественной линейки участвовали учащиеся школьного объединения «Патриот Росси», совет учащихся, волонтеры отряда «Верные друзья».

В начале были душевные, патриотические стихи о России, ее просторах, ее героях и силе духа. Ребята школьного объединения «Патриот России» представили презентацию с устным рассказом о работе школьного объединения «Патриот России». Гимн России сопровождался клипом о великих людях нашего государства, великих делах. Все учащиеся пели гимн.

Линейка патриотПервоклассники были приняты в ряды школьного объединения «Патриот России». Председатель школьного объединения «Патриот России» представила школьный план 22 месячника Патриотического воспитания, в котором отметила важные традиционные дела: Фестиваль патриотической песни, смотр классных уголков «Я гражданин России», акцию «Журавлик». Отряд волонтеров представил социально значимые проекты, которые уже реализуются в рамках Всероссийской акции «Снежный десант», призвали всех участвовать в добрых и полезных делах. При выходе из актового зала в классных коллективах уже началось обсуждение своего плана работы.

Председатель школьного объединения «Патриот России» МБОУ «СОШ №2» Фотоотчет