Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Посвящение в читатели первоклассников

Пришло время знакомиться с библиотекой, так как многие ребята научились хорошо читать. Для чтения им необходимы интересные книги. А где же их взять, как не в библиотеке!

Так 14.11.17 коллектив учащихся 1 «А» и «Б» побывал в Библиотеке «Родничок». Ребята стойко выполняли различные испытания, для того, чтобы пройти посвящение и гордо называться «Читателями». Ребятам пришлось спасать бедную книжку от вредного мальчика Пети. А чтобы его проучить пришлось превратить Петю в бумажного мальчика. Теперь ученики первых классов умеют пользоваться библиотекой. Они с удовольствием посещают библиотеку после школы.

Спасибо работникам библиотеки за мероприятие.

Коллектив учащихся 1 классов «А», «Б». Классный руководитель Белоусова Е.В.