Посвящение в читатели первоклассников

Пришло время знакомиться с библиотекой, так как многие ребята научились хорошо читать. Для чтения им необходимы интересные книги. А где же их взять, как не в библиотеке!

Так 14.11.17 коллектив учащихся 1 «А» и «Б» побывал в Библиотеке «Родничок». Ребята стойко выполняли различные испытания, для того, чтобы пройти посвящение и гордо называться «Читателями». Ребятам пришлось спасать бедную книжку от вредного мальчика Пети. А чтобы его проучить пришлось превратить Петю в бумажного мальчика. Теперь ученики первых классов умеют пользоваться библиотекой. Они с удовольствием посещают библиотеку после школы.

Спасибо работникам библиотеки за мероприятие.

Коллектив учащихся 1 классов «А», «Б». Классный руководитель Белоусова Е.В.