Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

К годовщине Бытвы под Москвой

Битва под Москвой5 декабря в нашей школе состоялось городское мероприятие, посвященное Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год). Готовясь к этому значимому для нашей страны мероприятию, мы проработали много материала о Великой Отечественной войне. Например узнали, что Зоя Космодемьянская наша землячка, сибирячка из Тайшетского района, участвовала в битве под Москвой в составе специального партизанского отряда, действовавшего по заданию штаба Западного фронта на Можайском направлении. Ветераны ВОВ на встречи уже приходить не могут, но патриотическое движение приняли представители клуба ветеранов ВМФ «Румб». На встрече они рассказали ребятам интересные факты ВОВ, о службе в армии.

Наши ребята рассказывали стихи о битве под Москвой, о самоотверженности русского народа, о России. Встреча была очень познавательна и интересна. (фотоотчет)