Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Любимой маме посвящается...

Так называлась творческая встреча с нашими любимыми мамами. Хорошо, что в России указом президента в1998 году утвержден и празднуется в ноябре День матери, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной любви к своим детям. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мы готовились к самому любимому празднику все: пели, читали стихи, танцевали, оформляли школьные пространства «Демонстрация» поздравлениями, портретами мам. Мамы представили свои работы на школьную выставку «Мамины ручки». Песня «Мамины глаза» впечатлила всех. Такие встречи нас всех объединяют, они очень нужны всем, и детям, и взрослым, как пели наши ребята «неразлучные друзья, неразлучные друзья взрослые и дети!».

ГРИН МБОУ «СОШ № 2»