Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

1 декабря стартовали олимпиады "Фоксфорд"

Приглашаем всех желающих принять участие в VIII сезоне Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда. Олимпиада продлится до 10 января, 23:59 (мск).

Чтобы принять участие в олимпиаде необходимо зайти и зарегистрироваться на сайте https://foxford.ru/, организационный взнос платить не нужно.

Внимание, старшеклассники!

В этом сезоне олимпиада Фоксфорда по истории, обществознанию, математике, информатике и биологии засчитывается как первый этап междисциплинарной олимпиады имени В. И. Вернадского.

Это значит, что если вы займетеи призовое место в этих олимпиадах Фоксфорда, то вас пригласят на очный тур олимпиады имени В. И. Вернадского, который будет организован совместно с МПГУ, и вы сможете побороться за льготы при поступлении в МПГУ и другие вузы. Диплом очного тура олимпиады равносилен 100 баллам ЕГЭ при поступлении в МГПУ.