Посвящение в пятиклассники

Посв в 5классники13 октября ребята 7 класса реализовали социально значимый проект «Посвящение в пятиклассники». Это было загадочное путешествие в страну знаний. Сами пятиклассники интересно представили свои классные коллективы - и пели, и рассказывали. Заинтересовало всех выступление творческой группы «Веселая планета», они представили странички из школьной жизни. Все вместе пели песни о дружбе, участвовали в викторинах, играх на сплочение. В финале волонтеры провели традиционный танцевальный флэш - моб, танцевали даже взрослые. Было здорово! Теперь мы настоящие пятиклассники!

ГРИН «МБОУ СОШ № 2» (фото тут)