Неделя профориентации

Профориентация 7Вот и закончилась неделя профориентации. Мы, ученики 9-10 классов, посетили мастер-классы лесопромышленного техникума, где имели возможность самостоятельно под руководством педагогов попробовать себя в профессии повара, химика, машиниста лесозаготовительной техники. В энергетическом колледже мы участвовали в интересной интеллектуальной игре, в процессе которой узнали много нового о профессиях в сфере энергетики. Участвуя в неделе профориентации, многих из нас заинтересовала карьера по военному делу и во вневедомственной охране. В субботу вместе с родителями мы были приглашены на презентацию БГУ. Здесь мы подробно узнали об обучении на лесопромышленном и механическом факультетах, познакомились с работой Иркутскэнерго и ТЭЦ.

ГРИН МБОУ «СОШ№ 2» (фото тут)