«Здоровое поколение – здоровая нация»

здоровое поколение4 сентября, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», в школе стартовал образовательный модуль «Здоровое поколение – здоровая нация». Задействованы были учащиеся и педагоги всей школы: в 9.00 в каждом коллективе обсудили тему: «Россия, устремленная в будущее», продукты деятельности мы оформляли на листах А-3 и размещали в школьном пространстве «Демонстрация». Ребята начальной школы с помощью волонтеров отряда «Верные друзья решали проектные задачи по формированию здорового образа жизни гражданина России. Учащиеся 5-6 классов узнали много интересного и загадочного, проходя этапы квест-игры «Загадки Приилимья». В 7-8 классах прошли спортивные эстафеты, в 9-10 - викторина - «Экология души». День оказался очень насыщенным, интересным, творческим и полезным!

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» (фото тут)