Мастерская «Новоселье»

По доброй традиции первый в новом учебном году звонок зовёт на урок Знаний. Он приглашает всех ребят в огромный и загадочный мир - мир Знаний. Он напоминает о том, что каждый, переступивший сегодня порог школы стал на год взрослее. Для учащихся 5 «А» класса проведена мастерская «Новоселье». Цель мастерской: способствовать сплочению детского коллектива, создать праздничное настроение, помочь плавно перейти от летнего отдыха к учёбе, успешно адаптироваться в основной школе. После летних каникул ребята рады увидеть своих друзей, поделиться своими впечатлениями.