Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Мастерская «Новоселье»

По доброй традиции первый в новом учебном году звонок зовёт на урок Знаний. Он приглашает всех ребят в огромный и загадочный мир - мир Знаний. Он напоминает о том, что каждый, переступивший сегодня порог школы стал на год взрослее. Для учащихся 5 «А» класса проведена мастерская «Новоселье». Цель мастерской: способствовать сплочению детского коллектива, создать праздничное настроение, помочь плавно перейти от летнего отдыха к учёбе, успешно адаптироваться в основной школе. После летних каникул ребята рады увидеть своих друзей, поделиться своими впечатлениями.