Встреча поколений

В подготовке, организации и проведении встречи участвовали учащиеся школьного объединения «Патриот», представители совета учащихся, педагоги.

Встреча прошла на высоком уровне: представлена презентация, устный рассказ о героической судьбе адмирала Ушакова. Ребята читали стихи, пели песни о России, стойкости и мужестве русского солдата.

Мы получили интересные, полные ответы на интересующие вопросы: Гудзенко Николай Михайлович, председатель совета клуба, рассказал о том, как все начиналось. Покатилов Иван Александрович, Токарев Владимир Яковлевич, Сабуров Игорь Васильевич, ветераны морского флота, рассказали интересные моменты своей службы.

Не меньший интерес проявили ребята и к рассказам молодых моряков, которые поведали о буднях военно-морской службы. Такие живые рассказы, интересные, целеустремленные люди, патриоты своей Родины помогают нам осознать причастность к великому русскому народу, узнать о наших героях.

ГРИН МБОУ «СОШ № 2»